пятница, 26 июня 2015 г.

Наука Таможенного союза. Дугин. Школьный учебник по физике- Богомерзкое произведение...



Это не речь инквизитора из художественного фильма о средневековом мракобесии, это обыкновенный расейский вуз, с обыкновенными расейскими ватниками студентами. 

Вот, где каша заваривается в мозгах коленопреклоненных:



Дугин на лекции в ПСТГУ противопоставляет и теорию тяготения, и историю и вообще науку православию. Очень по-постмодернистски...


Предполагаю, что скоро цивилизованные народы ваще не смогут общаться с эрефянами даже в блогосфере. Поговорить с расеянином, воспитанным в путинской эпохе будет приравнено к общению с макакой резус. 

Дугин А.Г. - российский общественный деятель, философ, политолог, социолог. Его политическая деятельность направлена на создание евразийской сверхдержавы через интеграцию России с бывшими советскими республиками в новый Евразийский Союз (ЕАС).
• С 1993 по апрель 1998 года — идеолог и один из лидеров НБП. По словам Эдуарда Лимонова, вышел из НБП из-за того, что обвинил четырёх нац-болов в краже у него 248 рублей.
• С 1998 года — советник Председателя Государственной Думы Геннадия Селезнёва.
• С 2001 года — председатель Политического Совета (лидер) Общероссийского Общественно-Политического движения «Евразия».
• С марта 2008 года является неофициальным идеологом партии «Единая Россия», согласно информации на официальном сайте МЕД.
• С сентября 2008 года — профессор Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, директор Центра консервативных исследований при социологическом факультете МГУ.
• С сентября 2009 года — и. о. заведующего кафедрой социологии международных отношений МГУ им. М. В. Ломоносова.
• С марта 2012 года — член Экспертно-консультативного совета при председателе Госдумы России С. Е. Нарышкине. 
По результатам опроса, проведённого сайтом Openspace, в котором было отдано более 40 тысяч голосов, Дугин занял 36-е место среди самых влиятельных интеллектуалов путинской России.

Интернет реклама УБС