пятница, 19 июня 2015 г.

Европа показала Украине пример, как ставить на место глобального гопника





Вот сейчас Европа в режиме live показывает, как воюют цивилизованные люди в 21 столетии. Бельгия, Франция, Австрия, а завтра могут быть Нидерланды и Великобритания. Тысячи арестованных счетов, тысячи рвущихся ватных пуканов, обжаловать - пожалуйста! Обжалуете здесь, мы зайдем с другой стороны, в другом месте, и так далее до бесконечности. Не мытьем, так катаньем, но из рф выбьют эти деньги, деньги уже идут в виде адвокатских человеко-часов европейских юристов. А это тоже экономика, как ни крути. И эти ребята никогда не спешат.
Гопника взяли в клешни и не выпустят, пока не выжмут все до копеечки. А когда выжмут, как раз созреют беззубые голодные рты и на родине, которые уже сжимают в мозолистых руках черенок от лопаты. И уже готовятся встретить "героя".
К сожалению, Украина почти не участвует сейчас в этой войне. Несмотря на то, что нас ограбили покруче акционеров ЮКОСа, мы пока только неуклюже пытаемся втиснутся в эту историю. Но катастрофически сказывается общая деградация этих 23 лет недопостсовка - если мы еще не забыли, как стрелять из калаша, то искусству представлять интересы страны в международных судах мы не обучены, мы не собрали за год комманду юристов, которые бы как ястребы представляли наши интересы по всему миру. Зашел ли корабль в Крым или залетел самолет - и сотни исков должны следовать в ту же секунду. А у нас все медленно и все на плечах энтузиастов. И массы не понимают "шо это", и идея не стала национальной.
Ну что же, не созрели, не готовы. И пока наш удел - сидеть в окопах и бегать с автоматом, к разделу этого, самого сладкого, пирога мы рискуем опоздать.
-------------
Вся суть элитного российского спецназа в одном видео.


Интернет реклама УБС