суббота, 18 апреля 2015 г.

Боевики продолжают нагнетать обстановку.


В Горловке происходит зачистка местных бандформирований. Здание комендатуры города по ул. Гагарина (гостиница «Украина») было окружено российскими военными, а улица в данном районе перекрыта двумя БТРами. Всех «комендантов» выгнали на улицу.

Что это значит? Российское военное командование решило окончательно избавиться от местных и неподконтрольных боевиков. То, что не удалось еще в сентябре, входит в завершающую стадию сейчас.
Непосредственно в самом городе на данный момент шумно. По центральной части города ездит несколько «блуждающих минометов» и обстреливают северо-западные районы города. В частности, в ж/м Строитель зафиксировано несколько попаданий, одно из них – в частный дом по ул. Оленина.
В Донецке также шумно. По всему западу города боевики стреляют из минометов. Больше всего страдают Киевский и Петровский районы города.
Сегодняшние нападения боевиков на силы АТО в районе Майорска и Шумов ни к чему для террористов не привели, ВСУ успешно отразили все атаки. У нас, правда, 1 раненный.
Вообще, мне сегодняшние тенденции не очень нравятся. Ведь это может говорить о начальной фазе наступления российско-террористических войск. Вожак террористического табуна Захарченко уже «заявил», что они готовы взять Мариуполь. Ну что же, удачи, как говорится. Хотите закончить свой бесславный путь от слесаря-алкаша до «доблестного ополченца» в донецких и приазовских степях – пожалуйста. Нам же легче будет.
Держимся. Не введемся на вбросы. А также «прогнозы» от одного известного волонтера, который постоянно твердит о том, что «наступление начнется в ближайшие 3-4 дня».
Слава Украине! Мы выстоим!

====================================================

Бомба от Белорусов о рашистских новостях.



Интернет реклама УБС