суббота, 4 апреля 2015 г.

“Такого мир еще не знал”: Російський політик пояснив, чому РФ – унікально бандитська країна. Саша Сотник.

Саша Сотник
 Время от времени буду неустанно повторять характеристику сложившегося в России режима… Такого мир еще не знал. Это – беспримесный бандитизм, криминал, захвативший и узурпировавший власть. Идеология проста: “П…ди больше, закапывай глубже. Отжимай все, вали правдолюбцев”. То есть, это – не нацизм, это – бандитские дела.

 Коллективный “Горбатый”. И шариками с ленточками его из “малины” не выкурить. У него – все ресурсы страны; все деньги, золото, СМИ, через которые он внедряет в мозг податливого населения бандитские постулаты: “Ты ничего не изменишь, даже не дергайся. А дернешься – не обижайся. Замочим всех.” Население запугано. В силу убожества мозгов, бандо-идеологи попытались проблеять что-то про “русский мир”, но тут же утонули в Крымском дерьме – всех этих “распрекрасных санкционных последствиях”. У Гитлера была идеология.

 Нацизм. Арийцы – высшая раса. Плюс – Вермахт. У Путина – бабло, на которое молится вечный “Лох-терпила”, и которое имеет тот, кто предан “лично Михал-Иванычу”. Армия у Путина очень слабая и деморализованная. Есть, правда, ракеты. Все эти “Буки” и “Искандеры”, оставшиеся от “совка”. А еще – ядерные помои, коих не было у того же Гитлера. Есть и АЭС, которые работают на последнем издыхании – так что можно пошантажировать еще и “нестабильным мирным атомом”… Он и шантажирует…

 Мир, действительно, столкнулся, с уникальной формой бандитизма. Никогда еще одна седьмая часть суши не оказывалась в руках террористов – вместе со всеми ресурсами и многомиллионным населением. И изнутри эту проблему не решить. Миру придется “запачкаться” – хочет он этого или нет. Причем, чем дольше он будет тянуть, тем больше кровавой грязищи оставит после себя путинская кодла…  

   Sasha Sotnik

========================================

Россия это позор планеты С Белоголовцев.




Интернет реклама УБС