вторник, 21 апреля 2015 г.

Кто кого предал ?


Ватники часто в спорах бросают такую фразу «Вы нас предали, вы легли под США». Еще одно поразительное свидетельство облучения ватного мозга.Оказывается, в этой безумной паранойе путиноидов «противостояния с США», мы им давали какие-то обязательства, которые якобы нарушили.
На самом деле мы им никаких обещаний не давали. Мы строим цивилизованное демократическое мирное европейское государство с уважением одного человека к другому, с соблюдением законности, с равенством всех перед законом, неподкупным справедливым судом, отсутствием коррупции, сменяемостью власти, где нет пожизненных диктаторов, с выборностью и подотчетностью всех органов власти, отсутствием цензуры, свободной прессой, свободой собираться и митинговать, словом то государство, о котором мы мечтали еще в 1991 году. Мы хотим сделать цивилизованное государство, которое могли бы передать нашим детям. Да, нам нравятся западные ценности, ибо это общечеловеческие ценности. Я об этом уже подробно писал.
Да, у нас это получается трудно, у нас были засланные казачки типа Януковича, ставленники Кремля, которые хотели бы повернуть нашу страну на азиатский путь развития, но мы не позволили это сделать.
Наш народ такой. А вы что? Вы позволили этому кремлевскому упырю полностью украсть у вас свободу. Вы целовали его в задницу, и продолжаете это делать, хотя за ним тянется кровавый шлейф преступлений против собственного народа. Сворачивание свободы и демократии в России, давление на свободную прессу и ее практически ликвидация, расправы с политическими оппонентами, знаете длинный список расстрелянных и отравленных людей, или вам напомнить? Еще с уничтожения свободного телевидения и посадки Ходорковского, посмевшего не согласиться с Путиным, стало ясно, какое зло поселилось в Кремле. Вы предприняли хоть что-нибудь? Нет, вы предали дело свободы, вы предали идеалы свободного общества, вы польстились на кусок колбасы, отдали всю власть этому ничтожеству, этому современному Гитлеру, фактически продали свою страну. Россия не может развиваться, как тоталитарное государство, и только высокие цены на нефть позволяли чувствовать себя хорошо путинскому режиму. Сейчас эта лафа закончилась.
А это чудовище, это вероломное существо-вещество, пользуясь вашим попустительством, творило свои черные дела. Взорваны жилые дома, как потом выяснилось, при прямом участии ФСБ. Стерт с лица земли город Грозный, только мирных жителей погибло 30 тыс., включая 5 тыс. детей, многие из которых были не кавказцами, т.е. русскими. Норд-Ост, Беслан и другие трагедии - везде это зло показывало свою кровожадную сущность, полное пренебрежение жизнями людей.
Война против Грузии, погибли десятки мирных жителей от рук российской военщины, почему вы не остановили их?
И как венец карьеры кровавого диктатора, Путин начал войну с Украиной. Гибнут не только наши ребята, но и ваши пацаны, которых закапывают в безымянных могилах на Донбассе. Русские убивают русских.
Нам в страшном сне не могло присниться, что Россия может пойти войной на Украину, захватывать ее территорию. Мы искренне считали вас братьями, мы разоружились добровольно по Будапештскому договору, и под этим договором стояла ваша подпись. А вы подтерлись своей подписью как бумажкой. Так кто кого предал?
Нам в страшном сне не могло присниться, что страна, в которой у нас столько родственников и друзей, пойдет на нас войной, на нашей территории будет убивать наших людей. Мы думали, что если даже какой-то сумасшедший в России призовет к этому, то русский народ поднимется и скажет, нет, это наши братья, мы не можем с ними воевать.
А вы вместо этого аплодируете диктатору, кричите «крымнаш», вы предали нас, нашу дружбу, нашу веру в вас. Оказывается, вы - не «братья», а вероломные злейшие враги. Оказывается среди вас большинство тех, кто кричит - «нет такой Украины, нет украинцев, на Киев, убивайте их» и т.д. Да вы сами посмотрите, что вы пишите, это же тихий ужас, в 3 тысячелетии человек не должен опускаться до такого.
Вы стали возвеличивать снова Сталина, палача и русского и украинского народа, как такое могло произойти? Что вы сделали с памятью погибших? И кто кого предал?
Если бы хоть ваш образ жизни был бы каким-то приличным. Но Россия - это Левиафания, это станица Кущевская, и вы это знаете лучше меня. «Русский мир» - это пьянство, грязь, жестокость, рабство, подлость, жлобство. Вы застряли в 19 веке, а весь цивилизованный мир живет в 21. За что вы ненавидите США? Вы же просто показывает свою ущербность, свое чванство и свою недоразвитость. Хоть бы вы достигли 1 процента того, что есть в США. Ведь там люди и живут, как должны жить люди, и в Европе тоже, вам до них как до неба. Таких социальных стандартов, как там, вам еще 100 лет не видать. Сходите по вышеприведенной ссылке и почитайте.
И вы не можете нам простить, что мы хотим жить так же, и вы нас так ненавидите, что пришли к нам нас убивать. Кто кого предал?
Если даже предположить, что наш европейский выбор ошибочен, то разве так поступают братья? Если бы мой брат принял бы какое-то ошибочное, по-моему мнению, решение, разве стал бы ему вредить, мстить? Я бы сказал, «брат ты ошибаешься, но я люблю тебя, я всегда буду тебе рад. Возвращайся». Так поступают братья.
Вы не люди, ватники, это вы предатели на самом деле, вы предали простые человеческие чувства, вы предали братьев, вы стали животными, вы - генетические агрессивные рабы, подлые кровожадные, у вас нет души, кто-то выключил вам мозг, и за то зло, которое вы несете нам и миру, вы будете наказаны Господом Богом.


Интернет реклама УБС