среда, 9 сентября 2015 г.

Ставится вопрос о прекращении электричества на оккупированный Крым.



Крымские татары поставят вопрос о прекращении электроснабжения оккупированного Крыма, - Джемилев



Подпишите петицию, поддержите патриотов Крыма которые согласны терпеть любые лишения для возврата в Украину...Прекратит...
Posted by Новости Украины / Ukraine News on 8 сентября 2015 г.




Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Вопрос о прекращении поставок электроэнергии на Крым со стороны материковой части Украины в скором времени поднимут перед украинским правительством.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил лидер крымских татар Мустафа Джемилев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Мустафа Джемилев сообщил, что сейчас со стороны украинской власти существуют основания для снабжения Крыма электроэнергией.

"Доводы такие: мы вынуждены поставлять электроэнергию в Крым, потому что на востоке Россия питает районы Донецкой, Луганской областей. Но тут возникает вопрос - мы воюем или торгуем? И какими должны быть наши взаимоотношения? Был подписан преступный договор, где Крым обозначается как двадцать четвертый федеральный регион Российской Федерации, и это наш чиновник подписал такой документ. За такое надо привлекать к уголовной ответственности", - заявил Джемилев.

Он отметил, что украинские патриоты на Крыме готовы терпеть лишения ради цели восстановления территориальной целостности Украины.

"Так почему жители Крыма говорят, что мы готовы терпеть, а на востоке не должны терпеть, коль такие сложные отношения с нашим соседом, до обеспечения территориальной целостности нашей страны", - подчеркнул Джемилев.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров уточнил, что темой электроснабжения на Крыме могут заняться уже через полтора месяца.

Как сообщалось ранее, государственное предприятие Национальная энергетическая компания "Укрэнерго" не планирует отключение Крыма от поставок электроэнергии. Также сообщалось, что министерство энергетики Российской Федерации согласовало с Украиной цену поставок электроэнергии на Крым до конца 2015 года в размере 3,42 рубля за кВт ч. Сегодня крымские татары объявили о начале подготовки акции по блокаде административной границы с Крымом.




Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС