четверг, 27 августа 2015 г.

Пенсионеры россии обречены! (ВИДЕО)




В России проживает 146 миллионов человек. Среди них 43 миллиона пенсионеров. За чертой бедности официально находятся 23 млн. человек, а фактически эта цифра больше как минимум в 2 раза. Дефицит пенсионного фонда России 2,5 трлн. рублей. Доллар в конце 2015-го будет стоить 100 рублей, а нефть обвалится еще на 40%.
Эта статистика неслучайна и говорит только об одном — экономический коллапс в Российской Федерации оставляет социально незащищенные слои населения за гранью выживания. В России появились давно забытые слова — маркеры бедности: теперь всё чаще пенсионеры говорят что-то вроде «полакомился» творожком, «побаловала» домочадцев курочкой.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Т.е. самые обычные продукты питания становятся для пенсионеров малодоступными деликатесами по причине резкого обнищания. Самое интересное, что в отличие от прошлых кризисов, когда было непонятно на кого валить вину, в 2015-м все предельно ясно: российский кризис полностью контролируется руками всего лишь одного человека, захотевшего поиграть в геополитику.
В России появились давно забытые слова — маркеры бедности: теперь всё чаще пенсионеры говорят что-то вроде «полакомился» творожком, «побаловала» домочадцев курочкой.
Для Путина в этой игре пенсионеры оказались лишними людьми. Минфин ломает голову, как бы обрезать социалку. Мало того, что с каждым месяцем российский пенсионер все меньше может купить на свою пенсию, так еще и существует реальная угроза остановки выплат.

Декоративное оформление стен вашего дома.

 У государственного бюджета денег на пенсионеров попросту нет. За то есть деньги на войну в Украине и зарплаты чиновникам. Так, получка и без того небедных клерков федерального уровня регулярно повышается и составляет в среднем около 200 тыс. рублей, а зарплаты топ-менеджеров госкомпаний вообще исчисляются миллионами… долларов. Плюс дополнительные премии, бонусы и прочие доплаты, что делает жизнь людей у власти почти райской. А вот пенсионеров в России ждет крошечная индексация пенсий, давно не покрывающая девальвацию, а также главный сюрприз — повышение пенсионного возраста. Правительство надеется на то, что часть пожилых людей попросту не доживет до назначения пенсий и нагрузка на бюджет уменьшится. А еще в России дешевая водка. Совпадение? Не думаю.
Для Путина в этой игре пенсионеры оказались лишними людьми. Минфин ломает голову, как бы обрезать «социалку».
Рядовой гражданин в России всегда был мусором, а если ты раненый или плененный солдат, одинокая мать, инвалид, беженец, а тем более пенсионер, готовься к тому, что для государства российского ты лишняя обуза и было бы лучше, если бы тебя… не было. Самое печальное, что у нищих пенсионеров отбирают даже само право на выживание и предпочитают, например, уничтожать еду, вместо того, чтобы раздавать голодным старикам, которых цинично называют мародерами на полигонах по уничтожению санкционных продуктов…
Рядовой гражданин в России всегда был мусором, а если ты раненый или плененный солдат, одинокая мать, инвалид, беженец, а тем более пенсионер, готовься к тому, что для государства российского ты лишняя обуза и было бы лучше, если бы тебя… не было.
Путину нечего сказать старикам, своими играми он подписал им негласный смертный приговор. Однако российские старики не лыком шиты и у них есть что сказать своему президенту…

Источник

 Смотрите видео: 

Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС