воскресенье, 23 августа 2015 г.

Украина сейчас на переднем крае борьбы за здравый смысл и она победит! Россияне поздравили украинцев с Днем Независимости (ВИДЕО)



Накануне Дня Независимости Украины москвичи собрались на Чистопрудном бульваре, чтобы сказать украинцам слова признательности за стремление к свободе и поддержать их борьбу за территориальную целостность и независимость своей страны. С соотечественниками общался российский журналист Саша Сотник. 


Новость передает uapress.info.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

«Я хочу поздравить Украину с Днем Флага. Хочу пожелать, конечно, Украине победы, держаться от нас подальше всегда – мы, конечно, не враги вам - те люди, которые стоят сегодня здесь, а Россия сегодня враг Украине. Мы горячо желаем, чтобы было как можно меньше жертв, из-за того, что в свое время мы как-то прохлопали ушами и не вышли на улицы раньше..., вышли сейчас и готовы уже не уходить, но это уже положения не изменит. И конечно, наша вина и мы будем каяться всю жизнь и платить за это будем всю жизнь. Слава Украине!», - сказала москвичка. 

Также и другие жители Москвы отметили, что поддерживают украинцев в их борьбе за свободу и независимость, они убеждены, что: «правда на вашей стороне и победа будет за вами». 

«Потому что такой сильный, гордый, мужественный и любящий свою Родину народ не может не победить», - отметила еще одна женщина.

Декоративное оформление стен вашего дома.

Также присутствовавший на встрече представитель политсовета регионального Санкт-Петербургского движения «Солидарность» Евгений Бестужев признал, что «украинцы шагнули на шаг впереди» активных россиян и подчеркнул, что «если украинцы одержат победу, то ее одержим вскоре и мы».


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС