вторник, 7 апреля 2015 г.

Симоненко и «банда коммунистов» организуют массовые беспорядки на 1 и 9 мая - нардеп


Народный депутат Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук возмущен тем, что сотрудники Службы безопасности Украины после допроса отпустили лидера КПУ Петра Симоненко, который, по мнению парламентария, является «агентом» Москвы и главой «банды коллаборационистов».
Об этом нардеп написал в соцсети, передает новость «Пресса Украины».
«Недохунта отпустила с допроса в СБУ кремлевского агента, руководителя банды коммунистов в Украине Петра Симоненко. Теперь ожидаем провокации и массовые беспорядки 1 и 9 мая организованы этой бандой коллаборационистов», - написал недовольный Мосийчук.
Как известно, пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что допрос закончился в 18:00, после чего Симоненко тщательно проверил протокол допроса, который записали на видео.
Напомним, что Служба безопасности Украины допрашивает лидера КПУ Петра Симоненко в деле о преступлениях членов Компартии против национальной безопасности.
Раньше в спецслужбе заявляли, что будут проверять обстоятельства пребывания Петра Симоненко на пленуме ЦК КПРФ, а также его комментарии, в которых содержится призыв к преступлениям против основ национальной безопасности Украины.
Прибыв 6 апреля на допрос в СБУ, Симоненко заявил, что коммунисты всегда поддерживали территориальную целостность и неприкосновенность украинских границ.
Тем временем в Верховной Раде зарегистрировали законопроект о запрете коммунистической идеологии.
==========================================================
Моральная катастрофа России.


Интернет реклама УБС