понедельник, 7 марта 2016 г.

Стало ясно, ради кого старается Тимошенко «спасти» Савченко «любой ценой» и что это за цена.






Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Наконец-то стало ясно, для чего была затеяна серия акций под лозунгом «Свободу Савченко!», поддерживаемых недешевыми телевизионными роликами.

 Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на журналиста и блогера Павла Бондаренко. Он отметил, что после слов адвоката Савченко Фейгина ясны и акции, и высказывания Таруты, и объявление сухой голодовки, и многое другое.

 А сказал Фейгин следующее: если в марте будут ослаблены персональные санкции, то шансы на возвращение Савченко в Украину значительно возрастут.

 Именно это ослабление персональных санкций и есть причиной активности Тимошенко и других великих «защитников» Савченко. И речь даже не об ослаблении санкций против РФ как государства, а о персональных.

 То есть, Россия хочет, чтобы на Западе разморозили финансы Путина, Ротенбергов, Иванова, Шойгу, Пескова, Лаврова. И Тимошенко активно старается помочь им добиться желаемого под прекрасным лозунгом: «Спасти Савченко любой ценой!».

 Наиболее умные политики прекрасно понимают цель этих манипуляций, именно поэтому Турчинов призвал Савченко прекратить голодовку, пояснил Бондаренко. 

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.







Интернет реклама УБС