суббота, 26 марта 2016 г.

В Бельгии пытались взорвать АЭС, используя пропуск охраны.




Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

При попытке приникнуть на территорию Бельгийской АЭС задержан неизвестный, который пытался воспользоваться жетоном убитого ранее охранника.

Сотрудник службы безопасности на ядерном объекте был убит в бельгийском городе Шарлеруа через два дня после терактов в Брюсселе, сообщает местная газета Derniere Heure со ссылкой на источники в полиции бельгийской провинции.  Кроме того  газета сообщила, что что исламские боевики Халид и Ибрагим Эль Бекури, находящиеся на территории страны, планировали нападение на бельгийскую АЭС.


Для этого исламскими террористами было организовано скрытное наблюдение за директором бельгийской программы ядерных исследований, в том числе был выявлен наблюдательный пост недалеко от его места жительства. Однако благодаря работе бельгийских правоохранителей, большая часть террористов, планировавших взрыв на атомной электростанции арестована. У боевиком обнаружили схемы станции и взрывные устройства с часовым механизмом.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.







Интернет реклама УБС