воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Клоун Кармазин - тот же МММщик Пушилин, выполняющий заказ хозяев.





Кармазин это тот же Пушилин, выполняющий "заказ хозяев", только в Киеве 

Якобы возглавивший активистов нового майдана экс-депутат Юрий Кармазин является предшественником чего-то большего. И надо быть настороже. В этом уверен донецкий журналист и блоггер Денис Казанский.




Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

По словам Казанского, не стоит смеяться и недооценивать появление Кармазина в отеле "Каззацкий". Поскольку сам Кармазин – это тот же "МММщик" Пушилин, только в Киеве, передает Joinfo.ua.

"Можно сколько угодно смеяться над откровенным провокатором Кармазиным, который возглавил "третий майдан" в захваченном отеле "Казацкий". Но я хорошо помню весну 2014, когда в Донецке сначала тоже смеялись над основателями ДНР, алкашами, провокаторами и МММщиками. А потом они ввергли регион в кровавый хаос и превратили его в криминальный бантустан.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Я думаю, подобных ошибок лучше не повторять. Хозяевам Кармазина он нужен не для того, чтобы реально чем-то руководить. Он нужен для того, чтобы создать видимость процесса, повод для последующих действий.

7 апреля 2014 горстка дегенератов во главе с алкоголиком Пургиным и безумцем Маковичем провозгласила в захваченной ОГА Донецкую республику и все смеялись. А 12 апреля в Славянск вошёл Стрелков для "защиты республики". И стало не до смеха.

И Маковича, и Пургина, и прочих клоунов потом выкинули, когда они стали не нужны. Но своё дело они сделали. И об этом надо помнить", - написал Казанский.


Напомним, активисты в "Казацком" объявили о бессрочной акции и Минобороны выделило им помещение, чтобы активисты не занимали холл отеля..

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Олег Леусенко (oleg_leusenko )





Декоративное оформление стен вашего дома.


Интернет реклама УБС