среда, 12 августа 2015 г.

Хакеры вскрыли секретные места дислокации Искандеров и атомных подлодок РФ.




Хакеры «АНОНИМУС» заявили, что располагают списком мест дислокации российских ИСКАНДЕРОВ!

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании
Сотрудники-лохи Министерства обороны Российской Федерации в течение четырех лет передавали секретные документы через открытые бесплатные почтовые сервисы «Яндекс», Mail.Ru и Gmail.

Пресс-секретарь президента РФ Д. Песков рассказал журналистам, о том что информация «Анонимного интернационала» о местах дислокации «Искандеров» будет проверена.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Напомним, хакеры из группировки «Анонимный интернационал» отмечают, что разместили секретную информацию о местах базирования ракетных комплексов «Искандер-М» и атомных подводных лодок на России. По их информации, сотрудники Министерства обороны Российской Федерации в течение четырех лет передавали секретные документы через открытые бесплатные почтовые сервисы «Яндекс», Mail.Ru и Gmail.
«Нет, почему, я не говорил об этом, — заявил Песков, отвечая на вопрос, являются ли опубликованные данные не соответствующими действительности. — Я сказал, что эта информация так или иначе будет проверена».
Песков добавил, что проверкой изложенных хакерами фактов займутся службы, чья работа направлена на защиту гостайны. «Эти службы достаточно четко делают свою работу. Конечно же службы на постоянной основе ведут проверку такой деятельности в открытых по-сути источниках. Потому что степень защиты в подобных серверах (бесплатных почтовых) всем хорошо известна», — цитирует Пескова ТАСС.

Декоративное оформление стен вашего дома.

«Вы знаете, что бесплатное использование серверов, сервисов в служебных целях, ну наверное в нынешних условиях это не совсем удачное решение. А использование для передачи какой-то совсем служебной, для служебного пользования информации, или тем более секретной — это уже за гранью, безумие» — подытожил владелец дорогих часов.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС