четверг, 13 августа 2015 г.

Пожары на Байкале самые масштабные в мире, это планетарная катастрофа – Гринпис! (фоторепортаж)




По информации с новостного сайта “Байкал Дейли”, Гринпис отметил пожары на Байкале как самые масштабные в мире.
Местные жители в личном общении подтверждают, что выгорают сотни и тысячи гектаров, а прямо с неба падают горящие ветки просто на крыши домов!


Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании
10.00 Снимок из космоса. 9 августа.  В Бурятии горит 160 тысяч гектаров лесов, в Иркутской области – около 75 тысяч га, общая площадь пожаров на данный момент — около 225 тысяч гектаров, и она всё ширится. в ближайшие дни метеорологи не ждут обильных дождей, а при таком масштабе потушить огонь могут только обильные ливни.

09.57. «Фото без фильтров. Все в страшном дыму. С неба сыпется пепел, в Байкале тоже много пепла. Леса горят рядом с деревнями, так почему же нельзя взять и собраться всем и потушить. Как же хочется СИЛЬНОГО, ЗАТЯЖНОГО ДОЖДЯ, чтоб хоть как то все это затушить», – поделилась одна из отдыхающих. 

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.


09.50. А это картинка из Горячинска. Видимость почти нулевая 

Декоративное оформление стен вашего дома.


09.43. Как сообщал «Байкал-Daily», в пятницу Улан-Удэ заволокло дымом от лесных пожаров, полыхающих на Байкале. Горели леса прибрежных районов – от Баргузина до Максимихи. Уже тогда происходящее было названо «стихийным бедствием».

Системы кондиционирования, Установка спутниковых антенн.

 Однако в выходные ситуация окончательно вышла из-под контроля. Площадь лесных пожаров выросла в разы, густой дым окутал многие километры побережья Байкала. Днём в отдельных местах резко снизилась видимость из-за затянувшего всё густого дыма. Это касается как бурятской стороны берега, так и иркутской: катастрофичной называют ситуацию на самом крупном байкальском острове Ольхон.


«Сидим уже скоро как с месяц в кромешном дыму. Напомню, я на острове Ольхон, Байкал. Вокруг полыхают гигантские лесные пожары.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

 Если давеча были дни, когда подрастягивало ветром дым, то вот уже третий день – кромешный СайлентХилл. Видимость – метров пятьсот, и то «мутно». Не летаем третий день», – поделился один из туристов. 


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС