воскресенье, 26 апреля 2015 г.

У побережья Новоазовска десять боевых пловцов Балтфлота нырнули в бездну вечности

В морской акватории взорвался и затонул водолазный бот подразделений отдельного морского разведывательного пункта (ОМРП) специальной разведки БФ из Калининградской области ОМРП специальной разведки БФ.
«Мариупольское ОН Р-н н.п. Новоазовск при проведении штатных мероприятий в морской акватории взорвался и затонул водолазный бот подразделений 561-й ОМРП (Парусное, Калининградская область – Ред.) специальной разведки БФ. Причины взрыва и потери л\с уточнются. Просим вашего разрешения для использования сил и средств по плану «Акватория-Гром», - сообщил данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук.
По уточненным данным, погибло шестеро боевых пловцов, еще четверо – числятся пропавшими без вести.
Также оккупанты отказались от привлечения подразделений 561-й ОМРП к реализации плана «Акватория-Гром».
Ранее, 9 апреля, в погоне за «неопознанным плавательным средством» в Азовском море, патрульный катер оккупантов этого отряда налетел на мину, взорвался и затонул: подтверждена гибель одного разведчика-балтийца, пятеро пропали без вести.
До того, в конце февраля, в Азовском море, у побережья поселка Седово, лодка разведчиков-балтийцев также нарвалась на мину. В результате взрыва погибло три пловца, один раненный - выжил, еще четверо считаются пропавшими без вести.
Кроме того, «неизвестные» диверсанты надежно «клеят ласты» бойцам калининградского отряда спецразведки Балтфлота на суше: то атакуют караул со смертельным исходом, а то и в базовом лагере отправят нескольких балтийцев к праотцам.
В общем, «климат» украинского Приазовья оказался губительным для здоровья и жизней боевых пловцов Балтфлота.


Интернет реклама УБС