среда, 16 марта 2016 г.

Загадочные робингуды «облегчили» русских оккупантов на 5 танков и два десятка калорадов.






«Неизвестные диверсанты» под Горловкой «облегчили» ВС РФ на 5 танков и два десятка бойцов.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

По оперативным данным из зоны боевых действий, новости из АТО сообщают о том, что под Горловкой, где дислоцируются российские солдаты, снова действуют «неизвестные диверсанты».

На странице в блоге Олега Ярчука опубликованы последние новости АТО - новые перехваты донесений от российских подразделений своему командованию. Как выяснилось, еще 12 марта некие "неизвестные диверсанты" атаковали российских мотострелков, и только сегодня удалось сосчитать потери, передает Joinfo.ua.

Согласно донесениям, место дислокации 59-й отдельной мотострелковой ордена Кутузова бригады было атаковано не идентифицированной ДРГ. К ним даже выдвинулась отдельная Свирско-Померанская Краснознамённая, ордена Красной звезды Амурская казачья бригада прикрытия. Но ничего не помогло.

В Результате "200" - 6 "300" -11 ТМН - 1. Уничтоженоповреждено 5 ед. бронетехники.

Напомним, как сообщалось ранее, буквально две недели назад "неизвестные диверсанты" так же устроили рейд на позиции ВС РФ под Горловкой и Донецком.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

П’ять копійок: Многие, наверняка, помнят, что в Украине (в нескольких областях) иностранные и украинские инструкторы готовят особые спецназы диверсантов, свой "Моссад" и что-то круче. Экзамены хлопцам сдавать как-то надо? Ну, не в мирных же степях, правда? А тут есть живые мишени ракоцапов, почему б не употребить их по назначению? Главное, что Кремль обвинить в срыве Минских договоренностей не может, наши, "официальные" войска в положенной зоне ограничения, в это время были на перекуре, ищите сами своих неуловимых "голландцев". Да и как Москве и боевикам делать предъявы, ведь российских войск на Донбассе нет, не так ли? И заметьте, "загадочные" экзамены очень часто приходятся именно на российских кадровиков, а не на калорадский бездомный фарш. Совпадение? Канешна, совпадение! Не берите в голову, рашисты, шлите еще мишени, а то эти мы на этой неделе съели.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

За последние два дня 14 и 15 в больницу Калинина поступило около 13-200х, среди них боевики из первой славянской бригады...
Опубликовано Semen Kabakaev 15 марта 2016 г.





Декоративное оформление стен вашего дома.

Интернет реклама УБС