вторник, 22 декабря 2015 г.

Украинец разработал мобильное приложение способное СБИВАТЬ РОССИЙСКИЕ ИСТРЕБИТЕЛИ !!





Если честно- не знаю, не уверен, но вполне возможно... Сейчас от юных вундеркиндов всего ожидать можно...


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Юный вундеркинд из Краснограда разработал уникальное мобильное приложение, способное сбивать российские истребители, об этом он поведал журналисту «News Daily Україна» при личной встрече.

 Как утверждает юный разработчик, имея на руках чертежи авиационной электроники последних новинок российской авиа промышленности, ему удалось создать, как он называет «кнопку падения» для агрессивно настроенной российской авиации.

 Почти полностью уничтожив папин бизнес, юный гений потратил более миллиона гривен на воссоздание и покупку деталей для бортовых дисплеев и другой электроники, используемой исключительно в российском авиастроении.

Декоративное оформление стен вашего дома.

 После успешных тестирований на, как утверждает автор приложения, более чем тридцати разных моделях, он с уверенностью утверждает, что теперь через Красноград не пролетит ни один российский истребитель. Нарушив с десяток российских законов, друзья Дмитрия (так зовут вундеркинда), работающие сразу в нескольких научно исследовательских институтах России, опасаются мести властей за переданные Дмитрию материалы и уже изъявили желание переехать жить в Украину.

 Будет ли передано в ближайшее время данное приложение министерству обороны Украины, Дмитрий пока не сообщает, ссылаясь на недоверие к высшим военным чинам. Также автор не хочет, чтобы данное приложение покидало территорию Украины, а работало исключительно на нашу обороноспособность.

 За более подробной информацией по данному интервью обращайтесь: info@newsdaily.com.ua

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Источник




Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.



Интернет реклама УБС