воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Спецслужбы Франции установили факты причастности РФ к терактам.





Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Французский Национальный совет по разведке заявил, что располагает достоверными данными о том, что в террористической атаке на рок-концерте в театре «Батаклан» принимали участие и граждане Российской Федерации.

Французскими спецслужбами установлены имена, по крайней мере, двух террористов, которые являются гражданами Российской Федерации, ранее проходили службу в элитных подразделениях, подчиненных президенту Чечни Рамзану Кадырову. Об этом заявил британский информационное агентство Mirror, ссылаясь на высокопоставленный источник в Национальном совете по разведке Франции. Источник в частности сообщил агентству о том, что два террориста, вероятно чеченской национальности, которые ранее служили в подразделениях МВД Чечни и подчинялись непосредственно чеченчкому лидеру, приняли участие в нападении на театр «Батаклан». В настоящее время проводятся мероприятия по их поиску и обезвреживанию.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

При этом имена фигурантов не называются, а отмечается лишь только то, что они освободились из службы примерно в начале 2014 года и примкнули к террористической организации «Исламское государство».

Cмотрите так же видео - Спецназ штурмует зал с террористами в Париже:




Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании



Интернет реклама УБС