суббота, 21 ноября 2015 г.

Крымские татары призывают всех на пикет Администрации президента! (прошу репост)






Блокаде оккупированного Крыма быть!

Поддерживаю земляков и братьев кърымлы, которые не позволяют ремонтировать опоры для подачи электроэнергии русским агрессорам и оккупантам на Крым:

Крымские татары призывают всех патриотов на пикет Администрации президента Украины 



Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

В знак протеста против действий сотрудников правоохранительных органов на месте обрушения электроопор в Чаплынке Херсонской области крымские татары собираются провести пикет возле Администрации президента Украины.

Об этом сообщил замдиректора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook, пишут Крым.Реалии.

По информации Муждабаева, пикет начнется в субботу, 21 ноября, в 19:00 со стороны улицы Институтской.

«Крымские татары Киева и все сочувствующие нашему народу патриоты Украины, киевляне! Собираемся на протест у Администрации президента Украины! Нет кровопролитию на блокаде! Руки прочь от крымских татар! Сегодня в 19:00 со стороны ул. Институтской», – сообщил Муждабаев.

В субботу, 21 ноября, на месте обрушения электроопор в Чаплынке Херсонской области между участниками блокады, препятствовавшими началу ремонтных работ, и прибывшими правоохранительными органами во главе с бывшим заместителем начальника Херсонской милиции, а ныне руководителем департамента МВД по противодействию наркопреступности Ильей Кивой произошел конфликт. Возникла небольшая потасовка.

Олег Леусенко (oleg_leusenko




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.



Интернет реклама УБС